Форум семьи Unbreakable

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум семьи Unbreakable » Новости МафСити » Авторы «под прикрытием»


Авторы «под прикрытием»

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Вчера в МафСити произошло событие. Значки всех авторитетов (кроме стажёров и Главы) скрыли от глаз общественности. Как вы относитесь к этому нововведению?

2

Отрицательно, потому что теперь нолики не будут знать к кому обращаться. Да и вообще со значками привычнее было...

3

да нолики то найдут к кому обратиться, а вот остальные могут не найти

4

Jasminka написал(а):

да нолики то найдут к кому обратиться, а вот остальные могут не найти

Остальные уже должны их знать.  :)

5

я всех не знаю :rolleyes:

6

Jasminka написал(а):

я всех не знаю

Вот тут все авторитеты.

7

спасибо, но я всё  равно не запомню всех, да и лично мне не надо
Ты думаешь, что каждый нолик сразу поймёт, что означают эти значки и будет обращаться именно к  ним?
В любом случае, мне привычнее  как было раньше.

8

Jasminka написал(а):

В любом случае, мне привычнее  как было раньше.

Взаимно.  :)

9

Ага)) Я тоже не привыкло еще) Первая мысль была, что авторов вообще убрали=) А из них я знаю ток папу и твайлата)) :rolleyes: так и не запомнила=(

Мы тоже тебя любим =)) (Папка фиору, Дядька Ангел)

10

Dylan написал(а):

Вот тут все авторитеты.

А ещё — вот тут и вот тут :)

Dylan написал(а):

Отрицательно, потому что теперь нолики не будут знать к кому обращаться. Да и вообще со значками привычнее было...

Стажёрам оставили значки (синенькие такие :))

PS По теме… Вот и я отрицательно… Но у меня ещё и свои причины есть.

11

оо…

15:43 [sanny] to[Twilight Angel] а чего авторитетов отменили?

12

Хех... зря отменили... так и не отследишь в чате кого сняли)))) а лазать каждый раз в списки не удобно)))) и вообще, не видя значка народ беспределить начнет)) я яркий тому пример)))

13

все что не делается — все к лучшему

14

блин там в кодексе есть раздел, который отвечает за оскоробление авторитетов. я даже на 2 левеле-то не заглядывал туда, поэтому спокойно мог бы послать куда подальше автора можно и не в игре, а в аське :) а в итоге можно так попасть...

15

а мне кажется,что все просто распоясаются...ну раз нет значков,значит и не авторитет...

16

БлуднаяMari написал(а):

а мне кажется,что все просто распоясаются...ну раз нет значков,значит и не авторитет...

а может для того и сделано было?) чтоб народ вёл себя прилично не только когда мухобойку перед глазами видят?

17

Twilight Angel
так такого и не будет...как ни будут старатся "авторы без значков"

18

ура!) они вернулись :cool:

19

^_^ дискатеека по этому поводу))) юппи :rolleyes:

20

Кхе, кхе.. Хорошо, что значки вернули. Со значками люди себя лучше ведут. Вывод: работы авторитетам меньше. :) И спокойнее всем. И маленькие знают, кто есть кто. Это мое мнение. Очень вовремя, называется. :)

21

Lanita написал(а):

И маленькие знают, кто есть кто.

Ути маленькая)))

22

Старичок :D
завидуешь :)

23

Без значков даже лучше) сохраняется эффект неожиданности.... играешь играешь... а тут на тебе по горбу из-за угла молчанкой и не обидно, ибо не знаешь даже кто ударил

24

Blood-Olega написал(а):

а тут на тебе по горбу из-за угла молчанкой и не обидно, ибо не знаешь даже кто ударил

угу… тока в чате в тот период писалось, кто ставит молчану и кто вытаскивает из партии :) так что не интересно :)


Вы здесь » Форум семьи Unbreakable » Новости МафСити » Авторы «под прикрытием»