Форум семьи Unbreakable

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум семьи Unbreakable » Форумная мафия » Разработка правил


Разработка правил

Сообщений 1 страница 30 из 83

1

Перед тем, как играть в Форумную мафию, было бы неплохо определиться с правилами.
Прошу в этой теме отписать ваши предложения и предположения по теме.
Заранее спасибо. =)

2

А как в неё вообше играть то? :/

3

и я тоже тут была, интересовалась))

4

ну блин играется с ролями, при чем и в таком смысле как ком,маф и т.д. но и в смысле персонажа)))) аля спектакль ток в форумном варианте... короче свои надумки про правила чуть позже выложу

5

Мумийа
Жесть... Ты меня конечно извини, но в эту игру надо играть, когда на форуме постоянно сидит человек 20.

6

Так блин игровой день не 5 минут длится

7

Мумийа
Одну неделю чтоли!? Сума сойдёшь... :)

8

IRBISXXL, ну почему)))) отыгрывать роль интересно))))

9

Мумийа
Угу, черезчур...)) Я неделю даже на компьютерные игры не трачу, а тут на форум. :P

10

IRBISXXL, ну блин не нравится и не надо((((

11

Мумийа
Ну ты ещё обидься... :sorry:

12

ребята. есть форумки когда сутки реальные равны суткам игровым, а есть ещё мафии короткие где сутки - 30 минут. То етсь собирается народ на определённое время и всё игра началась. Кстатет очень удобно в коротких играть в психушку.))) Когда никто не знает кто он есть - и каждый посылает ходы и за психиатра и за маньяка.))

13

Вот к примеру, все ли могут играть на выходных ночью? с субботы на воскреснье или с пятницы на субботу.Короткая мафия это игра на часа 4. Чем меньше остаётся живых игроков тем короче день. Конешно в короткой мафии нужно постоянно обновлять форум - увы - выдержит ли сам форум такого активного просмотра.?))

14

ЧАКУШКА. форум наш такое точно не переживет)))) да и многие 4 часа привязаными сидеть не смогут))))

15

Новый форум выдержит :)

16

Twilight Angel, когда он будет?)))))

17

есть кто живой на форуме?

18

Да :)

19

ЧАКУШКА
Нас осталось единици... :D

20

живые есть... у меня вот какой вопрос.. начинает тут или ждем нового форума?

21

:( Форумная мафия Без МЕНЯ

22

Помоему лучше нового... ))

23

Мумийа написал(а):

начинает тут или ждем нового форума

Лучше тут.

24

SabreToothed написал(а):

:( Форумная мафия Без МЕНЯ

Почему?

25

лично я играла в форумки...у нас были такие правила:
В игре участвуют 10 человек

Сюжетная линия:

На усмотрение ведущего.))) Ведущий придумывает сюжет данной партии, а так же игровые амплуа всем игрокам. Регистрируется 10 ников. Перед игрой всем участникам посредством ЛС отсылается роль, а также пароль от ника, под которым они будут играть. В отдельной теме будет дана краткая информация об игроках, составленная ведущим (для первой игры).

Роли:

Мафия - 3 штуки.
Комиссар - 1 штука.
Жертва Обстоятельств - 1 штука.
Честные жители - 5 штук.

Мафия - ночью все трое должны прислать ведущему (через ЛС или в аську) ник того, кого хотят убить. Если кто-то из мафов не присылает - труп не засчитывается. Мафии разрешается договариваться любыми удобными способами начиная от намёков на форуме и заканчивая личными встречами.)

Комиссар - ночью делает одну проверку. Играть комиссару в открытую запрещается, как и раскрывать свою роль, соответственно. Дорогой товарищ комиссар, к Вашим услугам все намёки и полунамёки, которые только смогут прийти Вам в голову.) Не стесняйтесь, пользуйтесь.)

Жертва обстоятельств - днём ничем не отличается от чижа. Имеет свой ночной ход. Каждую ночь присылает ведущему ник одного из игроков. Если мафия в эту ночь покушается на этого игрока - жертва обстоятельств погибает вместо него. Такой милый одноразовый врач.)))

Честные жители - чижи они и в форумке чижи.))

Ход игры:
Игра начинается с игрового дня, который сменяется игровой ночью.
В первый день голосование не происходит!!!

1-ой ночью всё игроки, имеющие роль, отсылают ведущему ники своих жертв.) Результаты хода публикуются утром в отдельной теме. Если погибает жертва обстоятельств - имя им спасённого не раскрывается. Общение ночью на форуме НЕ запрещено.

2-ой день. В этот день происходит ритуальное повешение.) Оно происходит в 2 этапа. 1 - выставление на суд. 2 - сам суд.
Выставление на суд - каждый игрок может предложить одного кандидата. Себя предлагать нельзя. Выставление происходит в общей теме, посредством специально оговоренного смайла(  ) с объяснением причины. (Пример: А вот моей левой пятке кажется, что Вася Пупкин опоздал вчера на ужин не потому, что проспал, а потому, что убил Петю Петушкова. Ведь он вчера так нервничал, а людям выспавшимся это не свойственно ...  ). Игрок может как предложить кандидата, так и не предлагать. Дело добровольное. По окончанию первого этапа ведущий в отдельной теме (суд) пишет все ники игроков, выставленных на суд. И начинается второй этап.
Суд - в теме суд каждый играющий должен отдать свой голос за одного из выставленных на суд игроков. По итогам голосования, игрок, набравший большинство голосов считается повешенным. Ведущий раскрывает его роль. Если несколько игроков набрали одинаковое кол-во голосов, то вызывается дух убитого в предыдущий день и выбор доверяется ему.
Если на суд не было выставлено ни одного человека, дневной ход считается закрытым. Никого не вешаем.)))

Запрещается: раскрывать свои роли, раскрывать свой настоящий ник (исключение может составить разве что мафия).

Приветствуется: провокация конфликтов (естессно не выходящая за рамки игры ), склоки, драки и раздор в чистом виде. Подставы, обвинения и всё в таком духе.

Просьба: придерживаться сюжетной линии.) Не отклоняться от неё.) Вести диалоги, а не флудить налево и направо.)

если у кого какие предложения или вопросы-излагайте)

26

геморой в чистом виде :O

P.S. Да и правило я не совсем понял... Точнее сказать- совсем не понял )

27

почему геморрой?по-моему оч даже интересно.
что именно не понял?конкретно вопросы задавай))

28

щас почитаю...скажу...а ведущий кстати кто?

29

а не флудить налево и направо.)

а как же без этого???

Вообще стандарт..и очень неплохой кстати это игровой день - реальный день и ночь - или 12 часов или тоже реальный день.

Игровые ники регистрировать не обязательно...можно и без них обойтись (как народ решит)

Вот с ролями интересно...что будет..будет ли к примеру девочка?

30

БлуднаяMari
Незнай... Для меня это врятли представит какой-нибуть интерес, но одну партейку можно в принципе сыграть )


Вы здесь » Форум семьи Unbreakable » Форумная мафия » Разработка правил