Форум семьи Unbreakable

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум семьи Unbreakable » Форумная мафия » Партия №1.Ужасы Мафсити.День первый


Партия №1.Ужасы Мафсити.День первый

Сообщений 1 страница 30 из 46

1

Это был обычный город,город Мафсити,с обычными людьми,со своими авторитетами,со своей мафией,со своей полицией,со своим Мэром.Но в один прекрасный,а для кого-то ужасный,день всё изменилось.
Начали пропадать люди,и довольно часто.Одних находили мертвыми,других же не находили вообще....
Среди мирного населения стали ходить слухи о том,что славный город Мафсити посетил известный криминальный авторитет по прозвищу Чёрт(Босс).
Почему Чёрт?
Да потому что он чертовски,даже можно сказать дьявольски,хорош собой и неуловим.И лучше не попадаться ему лишний раз на глаза,не дай бог вы ему чем-то не понравитесь....это очень опасный человек!Еще его сила в том,что никто не знает как он выглядит.А тех кто знал....их уже нет среди нас...
По слухам,приехал он сюда не один,а с двумя верными помощниками(2 оставшихся мафа).Приехал конечно же не просто так!Он ищет одного важного для него человека.Зачем-никто не знает.
Мирные жители тихо паникуют,ведь пока Чёрт занят поисками,его помощники каждую ночь выходят на охоту...
Местному Доктору Стенли(врач)хватало работы и без них,а сейчас он и вовсе ночует в больнице.
Но не только врачам прибавилось работы,а еще и полиции(Комиссар и Сержант).Ведь все пропажи людей,а тем более убийства надо расследовать!В связи с этим,полиция приняла решение патрулировать город ночью,а Комиссар полиции может подглядет чем занимается тот или иной подозрительный для него человек.
Еще одна не очень приятная новость:из психдиспансера сбежал пациент(маньяк),он был одержим идеей найти какого-то ВСБ...кто это такой врачи и полиция не представляют.
В местной газете напечатали обращение Мэра(ведущего) города к его жителям:
"Уважаемые жители города Мафсити!Для нас настали не лучшие времена!Здесь скрывается опасный преступник по прозвищу Чёрт.Полиция ищет его и его сообщников,но будьте бдительны!Ведь любой малознакомый вам человек может оказаться преступником!"

Жители города:

1. flamevox
2. Twilight Angel
3. мари
4.  Beliason
5. green69
6. smysmygrik
7. sanny
8. ЛюкА
9.ГосподьБОГ
10.shadow
11.Morphius
12.AlmazDrakon

Голосование:
green69 -3голоса(мари,ГосподьБОГ,Morphius)
Twilight Angel -3голоса( ZVaness,AlmazDrakon,shadow)
sanny-4голоса(smysmygrik,Twilight Angel, flamevox,green69  )

Следующий день начнется в пятницу в 20.00  возможны изменения
Прошу всех игроков,имеющих активную роль ,сдать свои истории до этого времени(мафия,маньяк,врач)

2

Я гуляла по парку любимого города и вдргу увидела подозрительного человека. Его взгляд наводил ужас... Это был green69

3

...А тем временем я спал в штаб-квартире авторитетов,прямо на рабочем месте,с автоматом в руках и надетым бронижилетом.

Проснувшись,протерев глаза,я вспомнил вчерашний день,когда из-за пропаж мирных жителей началась суматоха и пришлось подавлять беспорядки. Затем вспомнилс я позавчерашний,когда меня кто-то чуть не убил в собственной квартире....

Вздохнув и поднявшись с места,я надел каску,вышел из кабинета и,с автоматом наперевес,медленно пошёл по коридорам.

4

Город..я его так люблю..родиться в нём..это для меня радость..
Мафсити тихий, профинциальный городок..а чем же я его люблю?Не знаю..
Гуляя по рынку я заметил Twilight Angel ..он недавно приехал в наш город..почему то рядом с ним были два человека постоянно следующие за ним буквально по пятам..их я не заметил..но Twilight Angel очень странный

5

"Здесь что,умерли все?-подумал я.-Какое-то затишье прямо после вчерашней бури. Как бы чего не произошло. Скоро придётся такими темпами бронетехнику вводить в город."

Открыв входную дверь,я вышел на площадь перед здание представителей власти.

6

Городок стал для меня уже родным...
как обычно стоял возле ларька с местной газетой, держа сегодняшний выпуск, читал новости. Рядом стояла девушка в длинном плаще, она, думая что я не замечу, пристально глядела на мою газетку, заметив, что я смотрю в ее глаза, она судорожно отвела взгляд, развернулась и пошла в сторону парка. Я направился к дому.Образ sanny не выходил из моей головы, как то она боязно взглянула на мое задумчивое лицо.

7

Все события даже не укладывались в голове.

Достав рацию,я сказал в неё стандартную фразу:"Всем Авторитетам просьба выйти на связь".

8

Мэр города,у которой с самого утра было полно работы,сидела по обыкновению в своем кабинете...
"эх,-подумала я-как же мне всё это надоело....может уйти...."
и тут вдруг из рации,лежащей на столе,раздался голос:"Всем Авторитетам просьба выйти на связь"
кто это интересно?и зачем выходить на связь,когда они решили больше рацией не пользоваться,ведь это стало опасно....

9

*Интересно,-подумал я,-почему никто не отвечает. Сообщение ведь идёт по закрытому каналу,допуск только Авторитетам...Ну вроде мэр тоже может услышать. Совсем испугались,что ли?*

10

О, а чего это авторитеты так переполошились и рванули в сторону центра?Странно, стоило приехать Twilight Angel , как начались какие то странные события..хоть бы они сегодня закончились..

11

"Уважаемые жители города Мафсити!Для нас настали не лучшие времена!Здесь скрывается опасный преступник по прозвищу Чёрт.Полиция ищет его и его сообщников,но будьте бдительны!Ведь любой малознакомый вам человек может оказаться преступником!" - с глубоким вздохом я свернул газету пополам, затем снова пополам и положил ее к себе во внутренний карман пальто. Дул северный холодный ветер, налетая порывами и бросая капли дождя прямо в лицо, отчего дальнейшее пребывание на улице становилось довольно-таки неприятным занятием. От порыва ветра и последовавших за ним неприятных брызг в лицо, я в какой раз вздрогнул..."Также и промокнуть можно",-усмехнулся я, и тут внезапно на ум снова пришли далеко не радостные мысли. Как ни старался я их отогнать, но так и не смог: Я вспомнил детство, город, в котором оно прошло, своих друзей, оставленных где-то далеко позади и потерянных для меня теперь возможно навсегда, а также человека, того, кого теперь разыскивает  полиция, согласно заметке в газете...Мы потеряли друг друга из вида на целые года, но теперь, по иронии судьбы, мы должны были встретиться вновь...Лицом к лицу, один на один...Это было очевидно....Я невольно вздрогнул и почувствовал,как у меня сразу же похолодело внутри...Я укутался в свое пальто поглубже и направился к тому месту, что теперь я именовал домом.

12

А голос все раздавался из рации....ответить или нет????
"Кто это говорит?"-спросила я и стала напряженно вслушиваться....ответят ли мне???

13

-Флеймвокс,-коротко ответил я.-У меня такое ощущение,что все представители власти напрочь вымерли. Никто не отвечает!

14

Город пуст..не то что несколько лет назад..

15

-Флеймвокс!Зачем вы вышли на связь?Мыже договаривались использовать....другие способы связи!а этот вид связи опасен!как вы не понимаете?

16

*Тут я попытался вспомнить,что договаривались,а что нет,но всё никак не выходило,ибо перед тем как заснуть,я не спал дня три.*

-Не помню. В любом случае,не сччитаю,что заявить о факте своего существования опасно. По крайней мере,даже если бы злоумышленники вычислили место моего нахождения,сомневаюсь,что нападение в месте,где я нахожусь,было бы удачным.... (тут я покосился на находящихся рядом омоновцев)

17

-Не в этом дело!Всё!связь окончена!и больше по этому виду связи с вами разговаривать никто не будет,как ни пытайтесь.Удачи.
Я сидела и курила....неужели этот Флеймвокс не понимает всей серьезности ситуации?если не сейчас,так завтра,послезавтра его убьют,скорее всего.До меня то не доберуться...а вот он в беде...

18

"Я,конечно,понимаю всю серьёзность ситуации. Шутка ли-штурмом пытаться взыть штаб-квартиру."

Сев в служебный автомобиль,я поехал по направлению к центру города.

19

О, лимузин проехал в центр...не к добру..

20

Тем временем,пока я ехал к центру на скромной служебной машине,ситуация менялась. Если на окраинах почти не было никого,ближе к центру всё чаще попадались люди.

21

О да, опять этот город…
Каждый раз, когда я приезжаю сюда, что-то происходит… непоправимое.

Страшно подумать, что может произойти на этот раз…

Хм. Помнится, в аэропорте ко мне прилипла какая-то девушка в очках… Повисла на шее с криками: «Твилли! Твилли! Вы мой кумир!» После этого я не досчитался 500 € в кармане… Я не разглядел её лица, но она была очень похожа на sanny

22

а я все брел домой в раздумьях, при каждом шерохе дергался в разные стороны, еще и рация шипела. "кто-то хочет связаться?" - подумал я. Но вспомнив, что на свадьбе, проходившей вчера в городе, какая-то женщина пнула мой кейс, и рация перестала работать. "это даже хорошо,что она сломалась!"- с некоторой иронией сказал я  самому себе. "как же я сразу не вспомнил?" - я вспомнил ту  женщину, которую встретил возле ларька с газетами."это жа один и тот же человек: sanny - сломала рацию и попалась на глаза возле киоска!" - я призадумался. Уже ночь.... надо искать удобное местечко для отдыха, домой идти опасно посчитал я, надо пойти в центр города, где больше народу.......а завтра буду думать где найти безопасное местечко......в штаб-квартире Авторитетов не было безопасно, ходят слухи что там у "Черта" есть свои люди......мутные мысли окутали меня......я продолжал идти....

23

Я шла дальше шла по парку... Этот взгляд не выходил у меня из головы... Он преследовал меня. :black_eye:

24

Шед сидела на детской площадке во дворе старого дома по улице Ожидания, 18.
В городе творились невероятные вещи: жуткие убийства, исчезновения, изнасилования...
Но Шед занимал сейчас другой вопрос: есть ли Бог?
- Ну, если он все же есть, то почему допускает все эти убийства, это насилие? Неужели, о не может вразумить жителей нашего города? А, ГосподьБОГ, ты существуешь? Вот, сумеречного ангела я видела, а ты где? - Шед смотрела в небо, надвигалась грозовая туча...

25

Ожидания… Улица моего детства… А вот и площадка родная… Эх, флеймвокс, званчегг… други детства… Увидимся ли мы ещё?… И по какую сторону баррикад?…

* Проходя по дворику, обратил внимание на задумавшуюся девушку, сидящую на площадке… Необычайной грусти были полны её глаза… *

26

- Вот, сумеречный ангел существует! - Девушка удивилась столь внезапной материализации Сумеречного Ангела во дворе ее дома. - Стоило только упомянуть его имя! Хм... А где же ГосподьБОГ?

27

Город был сам не свой - подумал я. Все люди взьерошины, толпятся в центре города. Не к добру это!!! Я достал  пачку сигарет, вынул сигарету и закурил. Я нервничал. Был спокойный нормальный город а теперь с приездом этого перца и его прихвостней, сбежавшем сумашедшим, город стал похож на каменные джунгли а я на маленького кролика. Надо идти в центр - при этой мысле я сделал последнюю затяжку, бросил окурок на мостовую и побрел в сторону центра.

28

Идя то дороге к центру маф сити я встречал разных людей, но мне было не до них, я старался понять кто злодей и его прихвостни, но в голову не шли умные мысли. И ничего умнее я не придумал как посадить Twilight Angel

29

*Ни одного представителя власти-думал я,пытаясь добраться до центра.-Хоть бы один стажёр,ну или омоновец ну самый худой конец.*

Мне пришлось вынужденно остановится возли таблички с зловещим названием "Кресты",поскольку народ,увидя патрульную машину столпился вокург неё так,что попытаться проехать означало неминуемо раздавить кого-нибудь из толпы...

30

Как хорошо что удалось наконец выбраться из этого заведения. Как там его именуют людишки..... а кажется Сумасшедший Дом. Ну-ну город неверующих, может устроить им снова что-нибудь по типу вселенского потопа, чтобы они вновь поверили в меня, а для того врачишки который меня обслуживал надо придумать кару посерьёзнее, чтобы он помучился, а лучше всего чтобы он оказался на моём месте когда тебе никто не верит! А как-то за время моего отсутствия город заметно переменился, все нервными стали, все чего-то боятся, Пойду пожалуй в церковь схожу посмотрю остались ли в этом городе ещё нормальные люди,,,, Не может быть да у этого господина глаза сатаны! Что интересно ему понадобилось здесь, ведь тут и так в меня почти никто не верит, на его шляпе написано green69, да это же зашифровка 666, Зелень - 6 букв, дальше 6 и потом перевёрнутая шестёрка. Пора начинать войну со злом!


Вы здесь » Форум семьи Unbreakable » Форумная мафия » Партия №1.Ужасы Мафсити.День первый