Форум семьи Unbreakable

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум семьи Unbreakable » Форумная мафия » Партия №1.Ужасы Мафсити.День первый


Партия №1.Ужасы Мафсити.День первый

Сообщений 31 страница 46 из 46

31

....эте девушка не выходила у меня из головы....почему именно когда в городе стало так опасно я встретил ее, и не единожды.....Пересекся по пути к центру с Драконом, стрельнул у него сигаретку, ибо всю пачку за ночь выкурил....но не пошел с ним, прредпочел идти в одиночку......

"....хм... а может бросить все и уехать?.... " - спросил у самого себя, но вспомнив какие радостные события связывали меня с этим городом, сколько прекрасных месяцев провел я тут, сколько нашел друзей -" ....... нет не здамся......" -  шептал голос изнутри.... взяв в руки рацию, потеребил ее, потряс немного, но она на этот раз ничего не издавала.......

32

*А тем временем толпа усердно штурмовала мою машину. Я вздохнул и взял в руки громкоговоритель*

-Уважаемые граждане Мафсити,с вами сейчас говорит авторитет Флеймвокс. Я понимаю Ваше волнение,но прошу вас всех успокоиться и разойтись по домам,поверьте,в массовых акциях протеста толку не бу...

(толпа заглушила мой голос)

...я взял себя в руки и продолжил...

-Ввиду того,что всё произошедшее начинает выливаться в массовые беспорядки,я требую,чтобы все немедленно разошлись по домам...

(мой голос потонул в чьих-то воплях)

-А ну ка все немедленно ШАГ НАЗАД!!!-истошно закричал я,теряя всякое терпение...

(аккурат в эту секунду я увидел,что в мою сторону полетели камни)

33

*Подговорил кто-то...-Решил я. Небось sanny,кто ж ещё...*

После этих мыслей я решил,что лучше пустить вход последний аргумент,чем быть растерзанным разъярёнными жителями города,и молча передёрнул затвор автомата. Толпа моментально затихла...

34

"надо что-то делать с бесконечными беспорядками"-подумала я,выкуривая 4сигарету за прошедшие 5 минут.

В местной газете напечатали очередное обращение Мэра к жителям:
"В связи с бесконечными беспорядками,связанные с паникой жителей,приходится принимать меры!С этого дня кто будет замечен в каких-то противозаконных мероприятиях,например таких,которые были сегодня замечены на улице Крещения(Авторитет Флеймвокс,находящийся в служебной машине,был почти закидан камнями ),будут арестованы!И дальнейшую их судьбу будет решать Суд!Надеюсь на сознательность граждан!"

35

Где все авторитеты?

36

Совершая свое путешествие к центру города мне встретился smysmygrik, который стрельнул у меня сигаретку. Бросать ему курить пора, или хотя бя курить меньше - "подумал я" - уж больно плохой вид был у него. И разговаривал он сам с собой - а не он ли збежал из лечебницы? - "подумал я".
:)  Ура, класс первая потасовка и первое веселье, которое я вижу сегодня. Народ хочет раздолбать машины - "я чуствую как мой организм начинает вырабатывать адреналин" - и я присоединяюсь к бущующей, в нодежде что сейчас прольется чья то кровь.

37

"В связи с бесконечными беспорядками,связанные с паникой жителей,приходится принимать меры!С этого дня кто будет замечен в каких-то противозаконных мероприятиях,например таких,которые были сегодня замечены на улице Крещения(Авторитет Флеймвокс,находящийся в служебной машине,был почти закидан камнями ),будут арестованы!И дальнейшую их судьбу будет решать Суд!Надеюсь на сознательность граждан!" - ..тьфу...ничего толком этот мэр не делает.. - подумал я... - нада возвращаться домой, взять снаряжение.и быть готовым защищаться.. - я развернулся и пощел обратно...

Сумеречный переулок дом 13/2 - мой родимый дом, здесь было приятно жить 10 месяцев после моего приезда в город,хотя и опасно, многие бояятся сюда ходить, а я привык уже, даже Страшное место казалось мне местом отдыха.
квартирка у меня не очень большая, двух комнатная, с огромной кухней, еще секретная комната, с паролем при входе, там зранилась амуниция, ибо в прошлом был начальником отдела военной секретности в другом городе. Самое прекрасное это был камин и бар который находился рядом с картиной неизвестного мне аффтора. по вечерам любил выпить виски с колой и посидеть перед камином на мягком кресле.
мечта об отдыхе заставила меня ускорить шаг....но прокуренные легкие дали о себе знать.... я замедлился....но продолжал идти...опустив голову вниз......

38

- Вот что подумалось: если в нашем городе творятся такие беспорядки, то не лучше ли всем честным жителям собраться на какой-нибудь площади, например, напротив Дома культуры? Они бы смогли тогда обсуждать, кто виновен во всех этих трагедиях, и к тому же держались бы вместе, тогда бандитам и психу будет сложнее осуществлять свои злодеяния. - Бубнила себе под нос Шед. - Пойду-ка я на площадь. Только Twilight Angel там видеть бы не хотела. Боюсь.

Отредактировано shadow (09.11.2007 13:27:20)

39

Я шла...  Прошла мимо бущующей толпы... Я шла и думала: "Как все это странно... Что случилось с добродушными жителями Мафсити??? Теперь они так агрессивны... Конечно.  Всем страшно, ведь город в опасности... Любой из нас может уже не увидеть утро следующего дня... Мне кажется, что во всех этих беспорядках виноват тот человек, чей зловещий взгляд я немогу забыть - green69. Как мне говорили, он в нашем городе недавно... Как и этот Черт про которого только и пишут в газете... Может быть это один и тот же человек?"

40

И вот наконец то полители камни, палки и другие предметы, валяющиеся на улице, в автомобиль. Крови!!! Крови!!! Крови!!! Скондировала толпа.
:( Раздался характерный звук - звук передернутого затвора автомата - "надо делать отсюда ноги, подумал я!!!".
И направился дальше, на площадь города. Может кого нибудь встречу, с кем вместе будет развлечься в этом неспокойном городе.

41

*Из автомобиля,буквально под угрозой расстрела населения на месте мне удалось выбраться,однако тролпа не сдавалась и мне пришлось залезть на крышу.*

-Всем успокоится! Стрелять буду!-крикнул я.

(Толпа на миг умолкла,а затемв мой адрес полетели нешуточные угрозы физической расправы.)

Я быстро набрал телефон Омоновца и коротко сказал в трубку:"На кресты со всей ротой".

Однако обстановка накалялась так быстро,что надо мной висела нешуточная угроза быть растерзанным толпой. Учитывая,что на площади собралось пару тысяч человек,автомат мне не помог бы. И даже рота Омоновца не смогла бы спасти меня. Определённо надо было что-либо предпринимать...

*Бу. Они невменяемые. Надо отвлечь их хотя бы на минуту,пока приедет омон,-думал я.*

И тут мне в голову пришла замечательная мысль. Помимо автомата у меня имелся ещё один козырь-а именно боевая граната,которая практически по счастливому стечению обстоятельств оказалась у меня.

Я молча вытащил гранату и сделал вид,будто собираюсь её кинуть в толпу.
----
Буквально сразу же воцарилось напряжённое  молчание,а ещё через секунду раздался обезумевший от ужаса вой тысячи голосов. Люди действительно забыли о крови.Толпа побежала. Люди начали давить друг друга от ужаса.

42

Я брел домой, не замечая никого и ничего вокруг себя, углубясь лишь в свои невеселые мысли. Уже начало смеркаться, и кое-где зажглись первые фонари, если их так можно было назвать: обычно это были стандартные лампочки накала, висящие над тем или иным подъездом, хотя и половина из них была выбита кем-то. "Наверное Vandal постарался. А жаль, что он уехал несколько месяцев тому назад..." Свет от тех немногих, что еще работали, падал лишь на несколько метров вокруг, а далее же наступала кромешная тьма, через которую мне и приходилось теперь уже пробираться. Я шел не видя ни зги, и не ведая в каком направлении я иду, и лишь благодаря моей интуиции чувствовал, что до моего дома осталось совсем немного....Навстречу попадались люди, но все они, завидев меня, шарахались в сторону - видимо, мой вид не внушал им доверия. "Оно и к лучшему", - думал я, каждый раз провожая их прожигающим взглядом. Я подошел к своему дому, вход в подъезд тускло освещала одинокая лампочка, две ее соседки были кем-то заботливо вывернуты ("И как только она еще жива?" - едва мне это пришло на ум, как я ощутил, что там, в темноте,позади меня кто-то был...)Я вздрогнул и тут же обернулся, в тот самый миг этот человек (я не был до конца уверен) немного вышел из тени,  и на его лицо упал кусочек света...я вскрикнул и бегом направился внутрь подъезда, рывком вскочил в лифт и поднялся на 7-й этаж, открыл дверь ключом, правда не с первого раза), прошмыгнул в квартиру и захлопнул за собой дверь...Увиденное лицо не давало мне покоя, пока я не вспомнил, где я его уже видел....Оно принадлежало особо опасному преступнику, которого разыскивала полиция крупнейших государств мира...это был green69. "Не может быть! Что он здесь делает?! Что ему понадобилось в таком городе, как Мафсити?" - эти мысли не давали мне покоя, и я долгое время не мог успокоиться....

Отредактировано Morphius (09.11.2007 17:53:13)

43

Я как обычно проснулся и решил сходить позавтракать,в ближайший ресторанчик, где я какждое утро завтракал.Но на улице было как то не спокойно,все суетились ,торопились куда то.Позавтрокав, я пошел прогуляться!Купил газету ,на перекрестке сумрочной улицы с улицей крещения,там писалось что "Уважаемые жители города Мафсити!Для нас настали не лучшие времена!Здесь скрывается опасный преступник по прозвищу Чёрт.Полиция ищет его и его сообщников,но будьте бдительны!Ведь любой малознакомый вам человек может оказаться преступником!"я был шокирован.Мне никто не звонил что странно,похоже вся связь вышла из строя.Я стал думать что делать и решил пройтись до банка,где работал моя женушка,узнать что с ней все хорошо!Но по дороге в банк я встретил очень подозрительного человека sannyподойля и проверев паспорт, я попросил проследовать за мной.

Отредактировано green69 (09.11.2007 19:12:17)

44

Раньше как что все сразу ко мне,не признали местного жителя!!!Может я не побрился просто?

45

Впрочем толпу удалось успокоить,хотя и с трудом. Спрятав гранату и спустившись с крыши автомобиля,я спокойно пошёл по площади,наблюдая как народ нехотя расходится под пристальными взглядами омона.

Остановившись и постояв у здания Дома культуры,я прошёл внутрь.

46

Только единственный человек меня узнал это был старый очень хороший друг smysmygrik ,он рассказал мне что он тоже не понимает что происходит,но он будет бороться с бандитами,мы стали собирать команду по борьбе с бандитами!!!!


Вы здесь » Форум семьи Unbreakable » Форумная мафия » Партия №1.Ужасы Мафсити.День первый