Форум семьи Unbreakable

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум семьи Unbreakable » Форумная мафия » Партия №1.Ужасы Мафсити.День второй


Партия №1.Ужасы Мафсити.День второй

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Голосование :
green69 -3голоса(мари,ГосподьБОГ,Morphius)
Twilight Angel -3голоса( ZVaness,AlmazDrakon,shadow)
sanny-4голоса(smysmygrik,Twilight Angel, flamevox,green69  )
Мирный житель sanny посажен в тюрьму

Жители города в панике,никто не знает что с ним будет в следующую минуту.Люди бояться поздно вечером выходить на улицу,начались массовые беспорядки.Мэр города ввёл комендантский час.
И направился дальше, на площадь города. Может кого нибудь встречу, с кем вместе будет развлечься в этом неспокойном городе.
Он шел и шел распевая что-то себе под нос, пока ему дорогу не преградило трое людей. Одеты они были элегантно, посему Алмаз в принципе даже
и не испугался. Один из них шагнул и попросил Алмаза закурить, на что Алмаз ответил, что все сигареты он уже раздал, но если у них есть свои...
Вдруг раздался хлопок, за ним еще один, он громко вскрикнул, схватился за живот и почувствовал как что-то липкое и вязкое начинает просачиваться
сквозь его одежду...В свой самый последний вздох, он понял, это была Кровь....
Мирный житель AlmazDrakon убит
Комиссар долго наблюдал за жителями города и решил следить за более подозрительным из них....он шел за ним очень долго....и вдруг подозреваемый завернул за угол и.....вошел в дом,и не вышел до утра
Комиссар проверил мирного жителя
А сумасшедшего так никто и не увидел....где же он может быть??
А Чёрт всю ночь пытал одного из жителей города...

Жители города:

1. flamevox
2. Twilight Angel
3. мари
4.  Beliason
5. green69
6. smysmygrik
7. sanny(посажен в тюрьму жителями города)
8. ЛюкА
9.ГосподьБОГ
10.shadow
11.Morphius
12.AlmazDrakon(убит мафией)

День закончится в понедельник в 20.00.Возможны изменения

Голосование:
Twilight Angel-2голоса(shadow ,Beliason)
Beliason -2голоса(мари ,Twilight Angel, Morphius )
Morphius -1голос(smysmygrik )

2

Наконец то попал домой...встретив свого друга  green69 (это пожалуй первый человек из всех встреченных мною людей, которому я хотел верить, я верил что он не с ними, не стеми кто навел на этот город страх. Но все равно опасался немного, ибо по информации - многие становились предателями...переходили на вражескую сторону изза денег, изза страха)и позвал его посидеть у меня дома, обсудить что к чему.....
разожгли камин, дымоход которого выходил на улицу через крышу(я живу на последнем этаже дома),
и идели попивали виски с колой, но даже алкоголь не дал нам забыть все что происходит в городе........

- Город в страхе, еще Мэр ввел комедантский час..... - говорил я ему..

- Мы сможем справиться с ними... обьедениться ...надо привлеч людей которым мы доверяем..... - немного поддатым голосом ответил он мне, но я его тут же перебил:

- Обьедениться? которым доверяем?....никого нет для этого .....нет есть....но мы тоже в подозрении...не факт что нам поверят...могут подумать что это ловушка.... - я нервно отвечал....

Грин налил себе еще..
- другого выхода у нас нет!НАДО!- повысив интонацию сказл он мне...

мы перглянулись....и просто продожали пить ......

3

Почему то мне кажеться что за мной кто то наблюдает...только кто?

4

Я парил по улице ожидания в бар, где была трансляция футбольного матча с участием моей любимой команды, когда встетил по дороге какого-то совсем нервного человека, он постоянно озирался, мне конечно сразу стало понятно что этот человек не верит в моё существование, если бы он верил то его ничего не могло бы так нервировать, это был Beliason

5

Город вымер, лишь редкие прохожие, встречались на пути Шед.
- Горожане, у меня к Вам предложение. Давайте, чтоб нам легче было искать бандитов, каждый житель назовет  наиболее вероятных по его мнению злоумышленников и людей, которым он сейчас склонен доверять? А то у нас не поимка убийц получается, а праздное шатание "литераторов" по улицам. Давайте шевелить мозгами и чесать языками, тем самым мы поможем полиции, у которой будет хоть какая-нибудь база для анализа. Я вот, напрмер, считаю подозрительными Twilight Angel (надеюсь, его проверила полиция), ГосподьБОГ ( не реагировал на мои вопросы к нему, просто вошел в город, чтоб посверкать), Beliason (вроде тут, но как-то очень неинформативно) и Morphius (не пойму, что в нем настораживает). По-моему, тут три бандюгана и маньяк.  ЛюкА - соня (при чем эту соню я видела на окраине городка, но в город она так и не зашла, это злит, конечно, но это на ее совести! Как и на совести sanny  то, что она не появилась во время своего ареста, чтобы не быть посаженной). А тройка, которой я пока склонна доверять, если проверка не покажет иного, это ЛюкА (соня), green69 (посадивший sanny и тем рисковавший попасть под проверку полиции) и  smysmygrik (который не таясь вышел утром второго дня на улицу и начал рассуждать о доверии/недоверии). Может быть еще и мари, которая смело начала голосование.

Итак, 4 опасных людей от Шед: Тwilight Angel, ГосподьБОГ, Beliason и Morphius.
4 доверия: ЛюкА, green69, smysmygrik и мари
Попрошу каждого повторить мой подвиг.  ;)

Отредактировано shadow (12.11.2007 09:56:47)

6

Кстати, поправка еще. По Люке.
В силу того, что психа этой ночью никто не видел. Психом может быть, конечно, и ЛюкА. Но врядли бы псих был так пассивен. Хотя...
Я склоняюсь к мысли, что черт пытал психа всю ночь. Этот вариант мне кажется более правдоподобным. И тогда Люке таки можно доверять.

7

Шед бродила по городу в полном одиночестве. Она догадывалась, что так оно и будет, но все же надеялась, что народ окажется активней в этом городе.  :O
В подворотне полуразрушенного дома она обнаружила ветхий сарай.
- Вот, то что мне нужно! Лопата!
Девушка направилась на площадь.
- Я смогу, я все смогу.
Если город вымер, то его нужно захоронить!
Из 12-ти жителей уцелело только 2 (Шед и заключенная sannу).
- От sannу и на свободе толку не было, а теперь и подавно. Замеченные утром smysmygrik, Господь Бог и Beliason тоже канули в лету.
- Ну что ж, 10 ям до вечера я успею вырыть. По-человечески похороню AlmazDrakonа и всех вымерших и вернусь в свой любимый городок Черного Дракона.
И Шед принялась за работу... :D

8

- AlmazDrakon, покойся с миром! - Шед кинула горсть земли в первую вырытую яму. - Сейчас всех по ямам распихаю, а потом закапывать буду - не разбегутся же  :lol: . Только вот вопрос - кого хоронить следующим? Имею 2 группы (группа доверия и группа недоверия). Логичнее почести отдать сначала людям уважаемым, а потом уже хоронить бандюганов. ЛюкУ пока из группы доверия выкину. Остается тройка: green69, smysmygrik и мари. Трое самых порядочных людей, по-моему, это двое полицейских и доктор. Вот, я их и нащла  :lol: Эник-беники... С другой стороны, нужно лихачей хоронить первыми, чтоб остались силы закопать ямы - а то вдруг повылазят  :lol: Тwilight Angel, ГосподьБОГ, Beliason и Morphius, кого из них? Наверное, Бога, не откладывать же его в очередь, как простого смертного  :lol: А flamevox  у меня, как та обезьяна, не знаю к умным его или к красивым?  :lol: Кстати, он был довольно активен вчера, а сегодня его нет, уж не с ним ли Черт болтал? - А в ответ Шед слышала лишь шум ветра...  - Если в течение 30 минут никто не появится, буду зарывать ГосподьБога, и не кричите потом, что он был полицейским или доктором, или просто хорошим человеком!

9

- З0 минут истекло. Но я передумала закапывать ГосподьБога.  Twilight Angel сначала.

10

Похоже на театр одного актера))

11

Я сидела на подоконнике в своей квартире... Размышяла (что-то я слишком много размышляю, так и моск свариццо может :D ) По дороге домой, я встретила Beliason. Что-то в нем не так!!!! Странный он, даже не здороваеться... Как не увижу его - Бстрее хочет смыться... Нипанятна. Таки он подозрителен... %)

12

* Очнулся *

Хто здесь? о_О Дайте поспать спокойно после бессонной ночи ))) Beliason, Вы саааамое слааабое звенооо! shadow, солнце, руки фу! ;))))

13

я проснулся.......Грин уже ушел на работу видимо.... я стал прибираться........все мысли  в голове как то странно давили на меня..... я вспомнил наш разговор с Грином - он рассказал как от него убегал Morphius в подъезде дома....ну я толком и не помнил сам рассказ.....но когда в голове крутилось это имя, муражки бежали по коже...

14

надо запомнить тех кто на меня ополчился...это должно помочь...
Twilight Angel, хитрый лис...что же ты ещё ходишь по городу?вроде долже был уже уехать...

15

Кто должен? Куда должен? У меня недельная командировка. Спецзадание… Не могу сказать, какое… ))) Но направлено оно на благо города ;)

16

1. flamevox
2. green69
3. ЛюкА
4.Morphius

- С кем из этой четверки болтал Черт? Первый вопрос.
Допустим, и сам Черт притворился "уболтаным" и молчит. Но тогда какого, извините ..., спят еще 2 жителя?  И когда закончится этот день?
Тоскааааааааа...

Отредактировано shadow (13.11.2007 09:58:48)

17

Проснувшись лишь около вечера на следующий день, я, потрясенный увиденным, никак не мог успокоиться, меня вновь потихоньку начинала бить мелкая дрожь...Как бы там ни было, я явно не доверял грину69 и его сподвижникам. То, что у него они имелись, было вне всяких сомнений! Я встал, умылся, немного перекусил, включил комп и начал лазить по инету в поисках старых новостей. И тут внезапно я наткнулся на очень интересную статью, вернее мое внимание даже привлекла не сама статья, а фотография, которая была в ней: на фото жали друг другу руки грин69 и....Beliason....я не мог в это поверить....значит они давно знакомы??? Я был в замешательстве....


Вы здесь » Форум семьи Unbreakable » Форумная мафия » Партия №1.Ужасы Мафсити.День второй