Форум семьи Unbreakable

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум семьи Unbreakable » Форумная мафия » Партия №1.Ужасы Мафсити.День третий.


Партия №1.Ужасы Мафсити.День третий.

Сообщений 1 страница 30 из 47

1

Голосование:
Twilight Angel-2голоса(shadow ,Beliason)
Beliason -3голоса(мари ,Twilight Angel, Morphius )
Morphius -1голос(smysmygrik )

В тюрьму посажен Внебрачный сын босса  Beliason

Люди немного успокоились,поскольку убийств стало меньше...только одно их тревожит: Черта никак не могли найти....Обычные людям вроде ничего до этого,а с другой стороны может именно они в какую-то минуту могут быть подвержены нападению.Мэр города была в командировке и не могла контролировать происходящее...
Флеймвокс испуганно открыл глаза. Судя по тусклому свету, холодку и влажности, он лежал в ванной. «Сон это был или нет,» — подумал он… Он посмотрел на руки — пальцы были разможжены в кашу… Явно над ними поработал кто-то молоточком… Вся кожа была в ожогах, а на животе ножом была выцарапана надпись: «Здесь был Твайлайт»… «Это был не сон, — понял он. — Меня действительно пытали». Страшное лицо склонившегося над ним Чёрта он не забудет никогда…
Мороз пробежал по его коже, когда он услышал уже знакомый хриплый басок: «Кончайте его. Теперь он слишком много видел, чтобы жить». Флейма передёрнуло и он судорожно пытался вспомнить хоть одну молитву… Но не тут-то было… Дверь распахнулась и на него ринулся страшный верзила с топором в руках…
На утро хладный труп Флеймвокса был обнаружен на городской свалке… в пятнадцати метрах от того, что некогда было его головой…  ГосподьБОГ не услышал его молитву…
Мирный житель  flamevox убит
Чёрт взял новую жертву для пыток,а сумасшедший словно провалился сквозь землю...
Доктор сделал укол,но не тому...

Жители города:

1. flamevox (убит мафией)
2. Twilight Angel
3. мари
4. Beliason (посажен в тюрьму жителями города)
5. green69
6. smysmygrik
7. sanny (посажен в тюрьму жителями города)
8. ЛюкА
9. ГосподьБОГ
10. shadow
11. Morphius
12. AlmazDrakon (убит мафией)

ГосподьБог-3голоса(мари,shadow ,smysmygrik)
Morphius-2голоса(Twilight Angel ,ГосподьБОГ )

Следующий день начнется в пятницу в 20.00.Возможны изменения

P.S.:Прошу прощения за просроченный выход газеты

2

Ни хрена се подстава…

3

я ввас всех записал!!!

4

Как не срачка - так горячка...
То все спят, а то БАХ! и утро)))
Народ толпится в клубе, где играют мафиаонлайн, а сюда просто не доходит, а если и доходит, то с чем-то невнятным  :cool:

5

Ситуация глупая до беспредела:
Вчера  (причем это "вчера" длилось 4 реальных дня) не появилось 4 человека: ЛюкА, грин69, флеймвокс, ГосподьБог. Если Черт болтал с одним из них, то где остальные 3? Как в таких условиях можно что-либо делать? Узнавала у Мэра, когда закончится второй день (раз уж его затянули по непредвиденным обстоятельствам), а он закончился очень неожиданно для меня - без ответа.
Короче, в условиях тотальной спячки я говорю, что есть, а будет  желание рассуждать - рассуждайте, мои попытки разговорить народ и рассказать о своих мыслях ни к чему не привели.
Я сержант. Смусмугрик и грин 69 - честные жители. Прошу появиться доктора. Нас 8 человек. Из них 3 мафии и 1 псих.
Черт болтает с 1 жителем. Псих провалился сквозь землю (надеюсь что это ЛюкА, тогда у нас еще есть шансы, но у меня нет слов...).
Таким образом, баланс 3 бандита на 3 (надеюсь не спящих) жителя. Сделаем рандом и будем надеятся на чудо...
Последняя просьба - не спать, независимо от статуса, ведь особенность жизни этого города именно в общении и рассуждениях!!!

6

:rolleyes: доктор...

7

Не поняла, мари, ты доктор?
если да, то кого лечила?

И есть ли еще доктора у нас? Кто-то претендует на то, что он доктор, а не мари?

8

да, я доктор, смусмугрика лечила... ;)

9

Значит так, в четверке
Морфиус
Твилли
ГосподьБог
ЛюкА

3 бандита и псих.

По умолчанию псих - ЛюкА

Теперь бы в тройке
Морфиус
Твилли
ГосподьБог
узнать Черта))

и уповать на рендом)

смусмугрик и грин, кто из вас свободен от разговоров с Чертом?

10

Я думаю, что в этой двойке...:
Морфиус
Твилли

11

В любом случае ждем третьего честного жителя, того, кто свободен от черта и решаем против кого голосуем.

12

Вернее, ждем грина.
Он вчера был в четверке неявившихся: ЛюкА, грин69, флеймвокс, ГосподьБог.
Люка - псих, ГБ - бандит, флейм чиж.
Так что может его вчера развлекал Черт (возможно и флейма, но тогда на сознательность грина нечего и расчитывать). А сегодня Черт сменил жертву, вероятно с грина на смусмугрика.

13

а я все вооружалсо)) ко мне пришла Шэд с вестями) я рассказал что грин пропал. Она была не подкупным сержантом. это радовало, обьяснила всю ситуацию) Мы обсуждаем кого сажаать)

14

Думаю что Черт возомнил ся Господом богом)

15

Господа, а почему вы так безоговорочно меня бандитом-то считаете?

БлуднаяMari написал(а):

«Сон это был или нет,» — подумал он… Он посмотрел на руки — пальцы были разможжены в кашу… Явно над ними поработал кто-то молоточком… Вся кожа была в ожогах, а на животе ножом была выцарапана надпись: «Здесь был Твайлайт»… «Это был не сон, — понял он. — Меня действительно пытали». Страшное лицо склонившегося над ним Чёрта он не забудет никогда…

Чёрт вчера развлекался с флеймом, чёрным по белому ж написано…
Плюс… простите… я, конечно, дурак — но не до такой же степени, чтоб имя своё на животе жертвы писать )))))))

В общем, вы как хотите — но я врач. Лечил смусмугрика.
Живы сейчас: Twilight Angel, мари, green69, smysmygrik, ЛюкА, ГосподьБОГ, shadow, Morphius.
У меня нет оснований не верить сержанту. Зелёным выделил проверенных.
Среди оставшихся четырёх человек три мафа и псих.
С тем, что ЛюкА — маньяк, тоже спорить бессмысленно.

Таким образом, Чёрт, на мой взгляд — мари

16

а врать Димочка  - не хорошо!... Мдя... Что только не делают люди...
Вообщем я голосую против Твилли... Все.

17

мари написал(а):

а врать ДИмочка  - не хорошо!... Мдя...

Ты б в зеркало посмотрела, МАриночка :)))

18

Twilight Angel написал(а):

Ты б в зеркало посмотрела, МАриночка ))

смотрю)) Красавица, умницаааа) И вообще я в белом медицинском халате!

19

Да, знаю с кем Черт развлекался. Интересна была реакция жителей.
А вот на второй момент внимание не обращают: "ГосподьБОГ не услышал его молитву…"  :P
Спешку мари не понимаю. Даже если она доктор, то чего спешить впереди сержанта?
Решили же искать Черта, посоветоваться и вместе сажать...
Раз у нас 2 врачей, то логично будет, чтобы теперь проголосовал второй врач, раз мари поспешила, а я буду выбирать, кому верить, а смусмугрик проголосует за мной. Грина мы не увидим сегодня.

20

Кстати, кого наши доктора лечили первой ночью?

21

Я проспала первый ход =( Каюсь...

shadow написал(а):

Спешку мари не понимаю

Как не понимаешь? Кого я еще могу садить, если Твилли врет, что он врач? %)

22

короч Твилли и Мари оставляем в покое , пусть ком проверит Твила) а Нам нужно решить кто из оставшихся подозреваемых Может быть Чертом

23

shadow написал(а):

А вот на второй момент внимание не обращают: "ГосподьБОГ не услышал его молитву…"  :P

Обратил.
Только вот не знаю, как расценивать. ГБ-то при любом раскладе маф. Так что, скорее всего, это была тупо игра слов. :))

shadow написал(а):

Раз у нас 2 врачей, то логично будет, чтобы теперь проголосовал второй врач, раз мари поспешила, а я буду выбирать, кому верить, а смусмугрик проголосует за мной. Грина мы не увидим сегодня.

Проголосовал же ж:

Twilight Angel написал(а):

Таким образом, Чёрт, на мой взгляд — мари.

24

Шед не знаю нада чтобы они голоса меняли, Надо сажать когото но не Мари  и Ангела, у нас есть и другие подозреваемые Врач пменять голос должен, после того как мы ему скажем кого сажать) времени мало 24 часа осталось, пиши кого сажаем кроме них, тока не цвето выделяй. чтобы как голос не считался с утра напиши, и пусть они сажают  того кого ты скажешь а мы уж подхватим

25

Я согласный со смусму. Шэд, кого сажаем?

26

Да, Твилли и мари, вы же типа оба "чижа" и согласны с тем, что ЛюкА псих. В остатке у нас 2 мафа ГосподьБог и морфиус!!
Значит в подтверждение своей честности мари обязана поменять свой голос на ГосподаБога, а Твилли на Морфиуса! :lol:
И не говорите, что не успели! Это лучший расклад с позиции врача-чижа, не так ли? В этом случае при рандоме мы точно уберем мафа, а если повезет, то и Черта!
КАМОН, ДОКИ))))))))))))

27

мари написал(а):

Как не понимаешь? Кого я еще могу садить, если Твилли врет, что он врач? %)

Черта, который по-товоему в тройке Твилли-Бог-Морфиус, но согласовав с сержем , комом и чижом)) Ведь ты игрок команды, а день решающий. Тьфу на спунов...

28

ПРОСЬБА К МЕРУ ГОРОДА!
В связи с тем, что в предыдущий день у нас возникла путаница с продолжительностью дня, а сегодня у меня "завал в полицейском участке" (работа) прошу продлить третий день и перевести часы отбоя до 15/00 16 ноября 2007 года.
С уважением, сержант Шед. :)

29

Как скажете сержант! Против ГосподаБога

30

Морф

Извините, в универе был ))


Вы здесь » Форум семьи Unbreakable » Форумная мафия » Партия №1.Ужасы Мафсити.День третий.