Форум семьи Unbreakable

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум семьи Unbreakable » Форумная мафия » Партия №1.Ужасы Мафсити.День третий.


Партия №1.Ужасы Мафсити.День третий.

Сообщений 31 страница 47 из 47

31

Так, теперь вот в чем загвоздка: такая резвая готовность показывает нам, что в паре Бог-Морфиус нет Черта?  :rolleyes:
Прикину тогда так, Бог и Морф теперь вынужденно голосуют друг против друга.
То есть по умолчанию мы садим одного из мафов, но не факт, что Черта, вродеи от изменения голосов застраховались, ну разве что на последней минуте лже-док и оба его напарника изменят голосование, но это уж очень не спортивно, даже рассматривать такой ход не буду.
С другой стороны, черт может таки быть среди мари и Твилли. Но здесь мы рискуем остаться без врача, а следовательно и проиграть войну с бандитами уже сегодня.
У нас таки единственный выход - сажать кого-то из пары Бог-Морфиус.
Тогда до ночи доживают.
Ком-серж-док-чиж.
Черт-маф-псих.
ЛюкА  (не буду говорить, что я о ней думаю) если появится, то не вина чижей, что у нее такое похабное участие в городской жизни. От этого я застраховаться не могу, увы.  :mad:

32

Twilight Angel написал(а):

Хто здесь? о_О Дайте поспать спокойно после бессонной ночи ))) Beliason, Вы саааамое слааабое звенооо! shadow, солнце, руки фу! ;))))

И как после этой фразы Твилли уцелел?  ;)
И хотелось бы ГосподьБога услышать и Морфиуса.

33

shadow написал(а):

И как после этой фразы Твилли уцелел?  ;)

Вот и меня интересует, как я дожил до сих пор…

34

Twilight Angel, а зачем тя убивать  или что то с тобой делать - если ты и в правду врач, то зачем мафии тя убивать или к Черту вести??? Ты посадил Белисона,....терь ты подозреваемый, и тя не сложно было бы посадить тока другой расклад пошел....... но ты жив и если врач то эт ваще отлично.

35

В общем так: сорри что давно не было, врач Я, а там вы наблюдаете за припирательством двух мафов, которые с радостью сажают врача, сажайте Морфиуса

36

Морфиус

37

ГосподьБОГ написал(а):

В общем так: сорри что давно не было, врач Я, а там вы наблюдаете за припирательством двух мафов, которые с радостью сажают врача, сажайте Морфиуса

Да? они специально накинулись друг на друга и выставили друг друга на посадку, чтобы рандом точно убрал одного из мафов, так выходит по твоим словам? То есть заведомо лишали себя шанса посадить по рандому настоящего врача?
Тогда своим заявлением ты сузил нам круг подозреваемых: Черт в паре Морфиус-ГосподьБог, иначе мари и Твилли (будь один из них Чертом) не рисковали бы так.

38

Ну и три заявления про способности лечить людей дали нам 100% мафа Морфиуса.
Но скорее просто мафа, чем Черта...

Отредактировано shadow (16.11.2007 09:45:31)

39

ГосподьБог, а ты кого лечил первой и второй ночью?

40

первой ночью Морфиуса второй shadow

41

shadow написал(а):

Да? они специально накинулись друг на друга и выставили друг друга на посадку, чтобы рандом точно убрал одного из мафов, так выходит по твоим словам? То есть заведомо лишали себя шанса посадить по рандому настоящего врача?
Тогда своим заявлением ты сузил нам круг подозреваемых: Черт в паре Морфиус-ГосподьБог, иначе мари и Твилли (будь один из них Чертом) не рисковали бы так.

они голосуют так как им и нужно посадили бы либо меня либо Морфиуса, а я врач, так что они себя ничего не лишали

42

ГосподьБОГ написал(а):

первой ночью Морфиуса второй shadow

Твилли, а ты кого лечил первой и второй ночами - повтори для нас, мы недоходчивые...

43

ГосподьБОГ написал(а):

они голосуют так как им и нужно посадили бы либо меня либо Морфиуса, а я врач, так что они себя ничего не лишали

Не так. Это я их попросила в доказательство своей честности так проголосовать, но они об этом заранее знать не могли и голосовали друг против друга! А это по ствоим словам маф против мафа! И садился бы один из мафов, а не док, это если верить тебе. Но...

44

ГосподьБог не доктор.
А Морфиус 100 маф. При любых раскладах.
Даже если Морфиус и не Черт, то у на утро мы будем иметь:
3 честных (одиного из них Черт уболтает)
Черта и мафа.
То есть снова рандом.

45

Смусмугрик, давай ГосподьБога, онне мог лечить в первый ход, врач первый ход проспал судя по описаниям событий Мером.  :D .
Док сам решает кого лечить.
Вдруг у него все получится))

Отредактировано shadow (16.11.2007 15:32:24)

46

Кстати, договариваемся, что ком проверяет Твилли.
В случае если в тройке Шед-смусмгрик-грин69 убьют и заморозят одновременно сержа и кома, то по словам Мэра оставшиеся честные жители смогут понять, кем является Твилли. Внимательно читайте сообщения мера в начале 4-го дня.

47

и тут Посовещавшись я сказал: Обьявляйте Тревогу , ИЩЕМ ГосподьБОГа ,=) ыыыы


Вы здесь » Форум семьи Unbreakable » Форумная мафия » Партия №1.Ужасы Мафсити.День третий.