Форум семьи Unbreakable

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум семьи Unbreakable » Поговорим о высоком » Ирония Судьбы или С лёгким паром-2


Ирония Судьбы или С лёгким паром-2

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Как вам этот фильмец?Кто-нить в кинотеатре его смотрел?А мне кажется старенький фильм был лучше и смешнее

2

:/ Посматрев анонс, решила, что 100% смотреть такое не буду... Это просто дародия какая-то...

3

Мне тоже не понравился!Старый фильм смешнее и веселлее!

4

И вообше, какой придурок придумал делать продолжение советских фильмов? :mad:
P.S. Кстати почти все мои подруги сходят на этот фильм. :lol:

5

А мне фильм понравился)... Правда комедией его назвать трудно, скорее любовная драма с элементами комедии... да и новогоднее настраение после просмотра не появляется....
Если отделить его от первого фильма, то он получается не таким уж плохим, просто, как говориться все познается в сравнение... Да и сравнивать их бесполезно, ибо сравнение будет не адекватно, потому как на протяжении многих лет людям показывали (привыкание) Иронию судьбы 1 перед новым годом (ассоциасия с НГ), первый фильм для нас родной...
А вот второй сняли хз зачем, но фильм имхо не плохой, СМОТРЕТЬ ВСЕМ))) Хотя б чтобы быть в курсе событий  :)

6

чакушка вчера смотреть собиралась
обещалась откомментить :))
пусть тада не в асю, а сюды комментит =)))

7

Twilight Angel
а ты боишься фильмы смотреть, пока не услышишь мнения нескольких чек?)

8

Не. Просто время тратить не хочу зря :) А по мнению нескольких человек, можно составить некоторое представление о фильме =)

9

Вообщем фильм, хороший. Но для семейного просмотра - стоит посмотреть  (одного раза хватит)  Идея конешно плагиат на старый фильм. Есть элементы юмора - кстати хочется отметить, что юмор НАШ, так сказать савдеповский, настоящий. Американским юмором даже и не пахнет, что очень порадовало. Удачно показали элементы современной жизни - мобилки, блутузы и т.д. - как будто взгляд со стороны на нашу современную иронию.
Ну и хочется сказать, что актёры отиграли - отлично. Вприципе выжали всё что могли, что б сделать из плагиата конфетку.)))

Кстати съёмка этого фильма держалась в полном секрете. Даже сам Рязанов не знал сюжета, только согласился сняться в эпизадической роли. Но говорят на просмотре очень смеялся.))

10

Хм… )

11

яяяяя смотрела!!
Только после просмотра минут 20 плевалась)))
Моё ИМХО - фильм именно гадысть. Много рекламы. ОЧЕНЬ МНОГО РЕКЛАМЫ, чтоб ее.. шутки, которые с первого фильма сперли, не смотрятся тут.. Фильм предсказуем до ужаса.  Хотя ВСЕ мои знакомые после просмотра фильма были вообще в экстазе от увиденного.

ИТОГ: Диммке смотреть))) А остальным - не обязательно))

12

ЧАКУШКА  ППКС   ;)

13

Сяводня пойду смотреть :)

14

Lanita написал(а):

Моё ИМХО - фильм именно гадысть.

Lanita написал(а):

ИТОГ: Диммке смотреть))) А остальным - не обязательно))

Угу… То есть Димке гадость смареть мона, а остальным — нет? о_0

15

Twilight Angel, с БашОрга, для тебя))

...Посмарела билайн иронию таёта-камри судьбы кальвээээ продолжение аэрофлот. Ну нестле что фаберлиг могу залатая бочка сказать русский стандарт? Не понравилось.

16

:D

17

А мне кстати понравилось. Ну и пофиг, что рекламы много. Зато очень много мыслей мудрых из уст (Мягкова) Евгения Михайловича Лукашина. Особенно — ближе к концу фильма.

ЗверьКошка написал(а):

Правда комедией его назвать трудно, скорее любовная драма с элементами комедии...

И вот с этим я, пожалуй, соглашусь.

18

Twilight Angel написал(а):

А мне кстати понравилось. Ну и пофиг, что рекламы много. Зато очень много мыслей мудрых из уст (Мягкова) Евгения Михайловича Лукашина. Особенно — ближе к концу фильма.

Москва... Москва... Питер блин.

19

Димке и ЗверьКошке по плюс одному!
Вот посмотрел фильм 30 декабря!Оч понравился!И юмора было в нём не мало!
Но противоречит вот что-в конце первой части Женя и Надя остались вместе,а во второй Надя уже с Иполлитом живёт... :cool:

20

_Rammstein_, смотреть фильм ужно внимательнее))
Надя с Иполитом в разводе, просто как его там.... а, да, Ираклий, хотел собрать всю семью младшенькой Нади, ибо хотел предложить ей руку и сердце при всех)

21

Ааааааааа,вот как!Понятно!Но Женя с Надей-то не живут ввместе!Хотя должны были

22

_Rammstein_
ну всякое в жизни бывает, поперецеловались пару раз и решили что их задолбет из одного в города в другой постоянно ездить, а никто из них дом покинуть не хотел))) Ну, наверное так было))

23

да,можеть и так

24

А мне фильм тож понравился. Смотрели уже после нового года. Согласна, что он не похож на первый фильм, но это и не надо. не создает новогоднее настроение и не надо. Все-таки правильно говорили, что Нового года не бывает без бутылки шампанского, оливье и фильм Иронии судьбы. и не надо добавлять сюда еще что-то))) а фильм - хорошая мелодрама с юмором и умными мыслями. не много не состыкуется с прошлым фильмом, что немного портит. но если рассматривать его отдельно от первой Иронии судьбы, то очень хороший яильм. в наше время не так много хороших русских фильмов имхо, поэтому очень радует что наши еще не разучились все-таки снимать фильмы.

25

Ыыыыть)^^

Всем превед))

Мну фильм понравился...о4ень)))
Только еле еле на него попала)...билетов за 2 часа до на4ала уже нет...))

26

я тож смотрела)могу сказать,что его стоит посмотреть,но всего лишь один раз))
ничего такой,веселый фильец)если хотите получить удовольствие от этого фильма,то НЕ СТОИТ ЕГО СРАВНИВАТЬ с советским фильмом)просто потому что это два разных фильма,быть может в чем-то похожих,но они разные....воть)

27

Фильм конечно не хуже многих. До старого естессно не дотягивает. Не знаю как вам, а мне показалось что Безруков очень неплохой парень, в отличие от Хабенского он не врал и делал все от чистого сердца. Ну не остается уверенности что через неделю Хабенский не захочет вернуться домой, а Надя к Безрукову.
Лично мне жалко Серегу, хороший парень в этом фильме, все ради любви делал )

28

ага,это точно)))мне его тоже оч жаль былооо)))кофмар)))так и хотелось его успокоить...)

29

ыы) я чть слезу не пустила, когда он уходил.. Хабенский там вобще злой  :(

30

да,мне тож Хабенский там не понравился,бррр(((


Вы здесь » Форум семьи Unbreakable » Поговорим о высоком » Ирония Судьбы или С лёгким паром-2