Форум семьи Unbreakable

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум семьи Unbreakable » Поговорим о высоком » Я легенда


Я легенда

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

а как  вам ето чудо киноиндустрии???

2

Я не смарела)
А 4то там?)

3

хм... и откуда вы такие фильмы берёте!? :blink:

4

Скинь афишку фто ль? :)

5

Вот

6

Видела трейлер... смотреть не хочу :)

7

Кот Васька
а зря не хочеш, мне кажется он неплохой, хотя ето на любителя... а в общем фильм хорошый если б концовку чуть изменили, то супер было бы ))

8

ЛюкА
а про че этот фильм вобще?)

9

ЗверьКошка

вообще то фильм про то как люди нашли новое лекарство, а ето оказался вирус... половина жытелей вымерли, а другая половина стала мутантами, а он остался жыв потому что у него имунитет. ну а дальше о том как он с ними борится, ищет лекарство, чтоб их вылечить... ну фильм класный )))

10

ЗверьКошка
Описание: Адаптация одноименного романа Ричарда Мэтсона о неизвестном вирусе, унесшем жизни половины населения земного шара, а остальную половину превратившего в вампиров. Сюжет строится вокруг единственного уцелевшего человека с необъяснимым иммунитетом, ночами держащим бесконечную осаду упырей, а днем пытающимся выяснить причины эпидемии…

11

Чем то на Параграф смахивает)

12

Хорошо смотрится на главной:

Я легенда
Сегодня 15:33:10 - РыбаКит

:lol: :lol: :lol:

13

:D

14

это из серии: Я- робот, чтоль? )

15

нет, ето другое )))

16

очередной фильм в стиле Рассвета мертвецов, Воставших из Ада и т.д.... Тока тут какой-то новый вид зомби  :D

Уже качаю) Думаю, через дня 3 загрузится))) если все будет хорошо :)

17

Нашла в сети, пролистала по диагонали - еще раз убедилась, что смотреть не хочу :)

18

ЗверьКошка

три дня  :O
а ты откуда качаеш???

19

ЛюкА, на свой почитач через Мула, а на компик подруги через Торрент, у меня Торрент почему-то не качает(((

20

Слова странные какие-тааа...

21

ЗверьКошка
сочуствую, у меня фильм где то часа три скачивает ))

22

Посмотрела)))....
ЫЫЫЫыыыы)))
Забавный фильм, совсем не страшный, совсем не то, что я ожидала... там не было кучи голодных монстров, у коротых одна цель - сожрать все живое на свом пути, там не было кучи крови, там даже главного героя нельзя было заразить  :D  можно было только съесть))) И еще он грустный... Жалко мне было песика  :( И Смита было жалко... ааа... хнык)))
А вобще фильм полное говно, потому что конец, ну, ненужен он там такой... Режисссеру нужно было со мной связаться перед съемками...))) Я б ему посоветвала другой конец отснять) Тогда б фильм получился не про мутантов, а про жизнь одного несчастного человека, в пустынном городе, мире... Который несколько лет искал лекарство, чтобы спасти "людей", что вокруг него, дабы убить свое собственное одиночество) ЫЫ) В конце б у него, естественно, ниче не получилось, и он бы пристрелился.. или, я не знаю, сбросился с моста, вобщем убился б где-нить... ибо нефиг даже пытаться!))) (До него это должно б было рано или позно дойти)
Вот такой конец я ждала, но йух там плавал... конец совершенно бредовый.. жаль, он все испортил...
Любителям фильмов про зомби смотреть фильм не рекомендую!) Скучный он  :D
А вот кто любит фильмы, в котоых можно кого-нить пожалеть - Вперед) Он для вас)))
З.Ы. Монстров тож жалко)  :D

23

ну да конец там бред полнейшый ))) весь фильм портит )))

24

ЗверьКошка
а если ты хочеш много крови и издивательств то посмотри ХОСЛЕЛ ))) вот ето тема))
и конец там просто супер...

25

Хостел?) Ха, самый бездарный фильм, который я смотрела, честное слово... Хотя он забавный, повеселил меня, там много веселых моментов)) Тарантино облажался....

26

ЗверьКошка
а мне понравился )))


Вы здесь » Форум семьи Unbreakable » Поговорим о высоком » Я легенда